Еще пять медалей в копилке нашей сборной в Смоленске
15 январь 2021 - 10:58

В Смоленске продолжаются  соревнования чемпионата и первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении.

Второй день соревнований принес липецкой сборной еще пять медалей – три серебра и две бронзы.

В забегах на 200 метров среди мужчин бронзу завоевал Антон Чурилов. Вторым среди юношей до 18 лет стал Андрей Князев (22.71 сек).

Даниил Некрасов стал серебряным призёром первенства среди юношей до 23 лет на дистанции 800 метров (1.51,64). Третьим на этой дистанции стал Андрей Баранов (1.56,13).

Максим Заднов принес сборной Липецкой области серебро в забегах на 60 метров с барьерами. Результат Максима – 8,45 сек.

Сегодня заключительный день соревнований. Пожелаем нашим спортсменам удачи, новых медалей и побед!