Back to top
Сегодня день рождения празднуют Кристина Воробьева и Лев Анатольевич Гриценко
19 январь 2021 - 11:05

Кристина Воробьева - кандидат в мастера спорта России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика), член сборной команды Липецкой области по легкой атлетике по спорту ЛИН, многократный призер чемпионата Липецкой области в забеге на 60-100 м, толкании ядра, призер чемпионатов России и Всероссийских соревнований в толкании ядра и метании диска.

 

 

 

Лев Анатольевич Гриценко - тренер второй категории по гребному спорту ГБУ ЛО "СШОР по водным видам спорта", президент Липецкой региональной общественной организации "Федерация гребного спорта Липецкой области", мастер спорта международного класса по гребному спорту, серебряный призер чемпионата Европы (2016 г.), победитель всемирной Универсиады (2013 г.), многократный победитель и призер чемпионатов России.
 

 

 

Управление физической культуры и спорта поздравляет Вас с Днем рождения и желает лидерства в спорте и в жизни, удачи, здоровья, крепких сил и неутомимого рвения к победе, уметь выстоять в любом жизненном бою, никогда не знать поражений и разочарований. Всегда чувствовать себя уверенно, ощущать поддержку близких и каждый день наполнять свою жизнь светом радости и надежды.