Шесть липецких тэквондистов стали призёрами первенства ЦФО
1 апрель 2021 - 11:45

С 28 по 30 марта в Академии единоборств городя Рязани прошло первенство Центрального федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

В соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов со всего ЦФО.

Воспитанники ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» завоевали на соревнованиях четыре серебряные и две бронзовые медали.

В весовой категории 73 кг Владимир Колесников, проведя три поединка, уступил противнику лишь несколько баллов и поднялся на вторую ступень пьедестала.

Также серебро завоевали Елизавета Шалухина (в/к 42 кг), Алина Ольховская (в/к 44 кг) и Диана Рябинкина (в/к 46 кг).

Бронзовыми призерами стали Наталья Прилепина (в/к 49 кг) и Ульяна Мальцева (в/к 52 кг).

Поздравляем спортсменов и тренеров Данила Хлопкова, Владимира Мозлова, Андрея Плетнева, Антона Вострецова и Романа Машехина.