Back to top
СШОР "Локомотив" отмечает 20-летний юбилей!
1 апрель 2021 - 16:36

Спортивная школа – важная ступень в жизни каждого спортсмена. Она воспитывает силу духа, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом и твёрдым шагом идти к поставленной цели.

Сегодня свой 20-тый юбилей отмечает государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив».

В стенах этой школы воспитан не один десяток титулованных спортсменов, которые с гордостью и честью представляют нашу область на всероссийских и международных соревнованиях.

На сегодняшний день в школе трудится коллектив талантливых тренеров-преподавателей и не менее одаренных спортсменов, многие из которых известны не только в нашем регионе, но и за его пределами.

Управление физической культуры и спорта Липецкой области поздравляет коллектив спортшколы и её директора Сергея Александровича Баранова с этой круглой датой! Пусть в стенах вашей школы каждый сможет раскрыть свои талант и показать свои способности и для каждого воспитанника она станет другом, помощником и надёжным наставником в жизни. Желаем бодрости и сил тренерам и наставникам, целеустремленности и энтузиазма каждому из воспитанников! Спасибо за труд, силу и энергию, которые вы вкладываете в свою работу!

P6Ft1AjoYNc