Back to top
Отбор проектов на получение субсидий НКО на реализацию проектов по развитию и пропаганде физической культуры и спорта, популяризации ВФСК ГТО среди молодежи
28 июль 2021 - 15:10

В соответствии с приказом управления физической культуры и спорта Липецкой области от 30.06.2021 года № 209-О «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию проектов по развитию и пропаганде физической культуры и спорта, популяризации ВФСК ГТО среди молодежи» объявлен отбор получателей субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию проектов по развитию и пропаганде физической культуры и спорта, популяризации ВФСК ГТО среди молодежи.

Сроки приема заявок: с 30 июля до 30 августа 2021 года.

Результатом предоставления субсидии является количество проведенных мероприятий, направленных на развитие и пропаганду физической культуры и спорта, популяризации ВФСК ГТО среди молодежи, по состоянию на 25 декабря текущего финансового года не менее 3 единиц.

Показателем, необходимым для достижения результата предоставления субсидии, является количество человек, принявших участие в мероприятиях, направленных на развитие и пропаганду физической культуры и спорта, популяризацию ВФСК ГТО среди молодежи.

Участники отбора подают в управление физической культуры и спорта Липецкой области заявку по форме согласно Приложению 1 (см. ниже) с приложением следующих документов:

  • копии устава претендента на участие в отборе;
  • информации о претенденте на участие в отборе на предоставление субсидии на реализацию проектов, направленных на развитие и пропаганду физической культуры и спорта, популяризации ВФСК ГТО среди молодежи по форме согласно приложению 2 к настоящему объявлению;
  • проекта, на реализацию которого запрашивается субсидия из областного бюджета, по форме согласно приложению 3 к настоящему объявлению;
  • сметы расходов на реализацию проекта по форме согласно приложению 4 к настоящему объявлению с приложением документов и расчетов, подтверждающих обоснованность планируемых расходов;
  • справки об отсутствии задолженности по заработной плате перед сотрудниками на дату подачи заявки;
  • справки об отсутствии ограничения прав на распоряжение денежными средствами, находящимися на счете (счетах), на первое число месяца, предшествующему месяцу подачи документов;
  • согласие претендента на участие в отборе на публикацию (размещение) на едином портале и на сайте Управления информации о претенденте на участие в отборе, о подаваемой претендентом на участие в отборе заявке и иной информации о претенденте на участие в отборе, связанной с отбором.

Заявка и вышеуказанные документы (копии документов) должны быть заверены подписью руководителя и печатью участника отбора.

При представлении документов участником отбора предъявляется документ, удостоверяющий его личность. При представлении документов представителем участника отбора предъявляется документ, удостоверяющий его личность, а также документ, подтверждающий его полномочия, оформленный в соответствии с действующим законодательством.

Участник отбора может отозвать заявку в срок до принятия Управлением решения о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии. Внесение изменений в заявку на участие в отборе и документы к ней, представленные участником отбора, не допускается.

Условия, критерии отбора и требования к участникам, а также более подробную информацию об отборе читайте здесь.

Прием заявок осуществляется по адресу: 398016, г. Липецк, пер. Попова, д. 5, 5 этаж, ежедневно с 08.30 ч. до 17.30 ч. кроме субботы и воскресенья, в пятницу с 08.30 ч. до 16.30 ч. Обеденный перерыв: с 13.00 ч. до 13.48 ч. Адрес электронной почты: fk_sport48@admlr.lipetsk.ru

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в отборе осуществляются по телефону: 8 (4742) 34-16-36, (4742) 34-25-83.