Результаты чемпионата и первенства Липецкой области по савату
18 октябрь 2021 - 16:52

С 16 по 17 октября 2021 года в городе Данкове прошли чемпионат и первенство Липецкой области по савату. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из г. Москвы, г. Данкова, Белгородской и Липецкой областей.

Победителями стали: Потапов Матвей, Королёва Виктория, Золотарёв Александр, Жебелев Иван, Кириллов Александр, Минакова Елизавета, Золотарёв Антон, Мажарина Елизавета, Бодрых Трофим, Потанина Василиса.

Серебряными призерами стали: Негодкин Егор, Усачёв Евгений, Чернышова Дарья, Нагаев Аким, Сапон Дмитрий, Усова Софья, Пересыпкин Александр.

Бронзовыми призерами стали: Антонов Илья, Ерохин Матвей, Окунцов Олег, Шахов Александр, Баловнев Егор, Глухов Ярослав, Сячинова София, Рашидов Саид, Гелерод Ольга, Мияко Иван.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Артёма Геннадиевича и Геннадия Викторовича Шаталовых.