Из столицы с «серебром» и «бронзой»
27 февраль 2018 - 17:04

В Москве состоялось Открытое первенство Москвы по капоэйра. За медали соревнования боролись более 300 спортсменов в десяти возрастных категориях.

Не остались без медалей и представители Липецкой области. В категории «профессионалы» в весовой категории 13-15 лет серебряным призером стал Дмитрий Москвин. Его коллега по команде Ангелина Идиятуллина завоевала бронзовую медаль в возрастной категории 16-17 лет.

В категории «новички» стоит отметить самого юного представителя липецкой команды Степана Мишанина. Выступая в возрастной категории 10-12 лет, Степан уступил сопернику схватку в борьбе за «бронзу». Среди девушек в категории «новички» отличилась София Лапшина достойно представившая нашу область на соревнованиях в возрастной категории 13-15 лет.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов и достижении!