В ДС «Спартак» разыграли награды по спортивной борьбе
22 май 2018 - 16:50

На базе спортивного комплекса областной спортивной школы Олимпийского резерва состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) памяти Героя Советского Союза Сергея Гавриловича Литаврина. В турнире приняли участие около 150 атлетов из более двадцати субъектов Российской Федерации.

Липецкие борцы провели турнир, что называется «по-хозяйски» и завоевали шесть медалей: одну золотую, три серебряные и две бронзовые.

Нурсафа Абдурахманов завоевал золотую медаль в весовой категории 79 кг и выполнил норматив мастера спорта России. Серебряные медали завоевали Никита Рагимов (весовая категория 61 кг), Михаил Ковалев (весовая категория 92 кг) и Антон Слепнев (весовая категория 70 кг). Бронзовыми призерами турнира стали Алексей Колобаев  (весовая категория 86 кг) и Михаил Асоян (весовая категория 97 кг).