Артём Некрасов завоевал личное и командное «серебро» в Австрии
7 август 2018 - 9:12

В австрийском городе Леоберсдорф продолжается чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе.

Вчера мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении «дубль-трап». Липецкие спортсмены продолжают добавлять медали в копилку Российской сборной.

Серебряный призёр Кубка мира-2017 Артём Некрасов завоевал личное «серебро». По итогам квалификации Артём поразил 141 мишень из 150 возможных и взял свою первую личную медаль чемпионата Европы. Победу одержал итальянский стрелок Антонино Барилла, третье место занял Андрей Хуберт Олейник из Словакии.

В командном зачёте россияне Артём Некрасов, Василий Мосин и Александр Фурасьев поразили 393 мишени из 450 возможных и заняли второе место. Победителем стала команда Италии, замкнула тройку лидеров команда хозяев чемпионата.