Три в одном – и победители известны!
18 январь 2016 - 9:19

В Усманском районе  состоялись  чемпионат и первенство Липецкой области и региональный этап Всероссийской универсиады  по спортивному ориентированию на лыжах.

Участники соревновались в семи возрастных группах. Для каждой возрастной группы были подготовлены дистанции с учетом физических и технических возможностей спортсменов.

В результате  чемпионом Липецкой области 2016г. по спортивному ориентированию на лыжах на дистанции с 19 контрольными пунктами стал Роман Попов.

У женщин чемпионкой Липецкой области на дистанции с 19 контрольными пунктами стала  Виктория Сундеева.

Следует отметить семьи Дементьевых из Данковского района.

Папа Дементьев Владислав стал первым среди ветеранов старше 35-ти лет, сыновья Илья и Кирилл заняли первые места в  своих возрастных группах.