Уважай, тренируйся, побеждай
24 декабрь 2018 - 18:13

В Москве завершился Всероссийской турнир по Всестилевому каратэ, который собрал около 500 спортсменов из разных регионов России. Бойцы Липецкого Регионального отделения успешно выступили и показали высокие результаты. В копилке команды 14 наград. Представляли Липецкую область спортсмены из Липецка, Ельца,  Липецкого и Добринского районов.  Соревнования проходили в течение двух дней в спортивном комплексе МГТУ имени Баумана.

Анастасия Цысова завоевала сразу три медали - два золота в категории 16-17 лет до 60 кг и бронзу разделе Ката женщины. Владислав Цветков выступал в дисциплине  Полный контакт (ПК) и завоевал второе место, уступив в финале по взвешиванию спортсмену из Тюмени. Вероника Лукина стала серебряным призером сразу в двух категориях - дисциплина полный контакт 14-15 лет до 65 кг и в разделе Ката.  Виктория Анохова в дисциплине 12-13 лет до 60 кг также увезла с собой две серебряные медали в Ката и в полном контакте. Виктория Горячева выступала в полном контакте. Полуфинальный поединок она проиграла, но в бою за третье почетное место одержала уверенную победу

Дебютное выступление Двуреченской Арины в категории СЗ ката-соло ( юниорки 16-17 лет) принесло в копилку команды третье место, а также первый раз в дисциплине СЗ ката-соло выступал Александр Тихонов, но, к сожалению, не сумел занять призовое место

Даниил Дубищев в отборочных поединках, и Антон Трубицын в полуфинале и финале уступили соперникам по раздельному решению судей.

Евгений Папин выступал в двух разделах Полный контакт 90+ и в разделе Ката и дважды стал бронзовым призером турнира.  Анжелина Лысикова 12-13 лет в разделе Дзю-кумитэ выиграла серебро. Помимо бойцов наша команда ещё и привезла судей Владимир Бедоян реферил, Армен Акопян, Крутов Олег судьи на площадках.

Победителей и призёров подготовили тренера: Симонов Анатолий, Акопян Армен, Крутов Олег, Бедоян Владимир.

Поздравляем наших спортсменов и желаем покорения новых вершин!