Back to top
"Олимпийские надежды" - слалом в СК "HILLPARK"
25 февраля 2019 - 12:14

Вчера в горнолыжном семейном комплексе «HILLPARK» состоялось открытое первенство Липецкой области по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды» в категории «слалом гигант».

Организаторами соревнования выступили региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Липецкой области», управление физической культуры и спорта Липецкой области, ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области», Департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка, компания «ТРИАЛ-СПОРТ», горнолыжный семейный комплекс «HILLPARK».

Участие в соревнованиях приняли более ста участников самых разных возрастных групп: от 2003 до 2014 годов рождения. По традиции, конкуренцию на спуске липчанам обеспечили представители Воронежа, Тамбова, Орла, Тулы и Калуги.

Длина трассы составила немногим немалым 400 метров, а перепад высоты 58 метров. Участникам были даны две попытки, чтобы как можно быстрее покорить спуск.

Победители и призеры:

Мальчики 2003-2004 гг.:

Первое место - Журавлев Д. (Тамбов);

Второе место - Ляшенок И. (Москва);

Третье место - Крылов С. (Тамбов);

Девочки 2003-2004 гг.:

Первое место - Кузнецова М. (Тамбов);

Второе место - Суслова Я. (Тамбов);

Третье место - Федосеева К. (Тамбов).

Мальчики 2005-2006 гг.:

Первое место - Кондауров К. (Воронеж);

Второе место - Дейнека М. (Воронеж);

Третье место - Копытин Я. (Липецк).

Девочки 2005-2006 гг.:

Первое место - Батухтина П. (Липецк).

Мальчики 2007-2008 гг.:

Первое место - Бохолдин А. (Липецк);

Второе место - Викулин К. (Липецк);

Третье место - Ромашкин Е. (Липецк).

Девочки 2007-2008 гг.:

Первое место - Антонова Д. (Воронеж);

Второе место - Бурцева П. (Орел);

Третье место - Минина В. (Липецк).

Мальчики 2009-2010 гг.:

Первое место - Черноусов В. (Воронеж);

Второе место - Макаров М. (Воронеж);

Третье место - Бохолдин П. (Липецк).

Девочки 2009-2010 гг.:

Первое место - Девушкина В. (Орел);

Второе место - Деркос Е. (Орел);

Третье место - Ратинер Е. (Воронеж).

Мальчики 2011-2012 гг.:

Первое место - Шимаров П. (Воронеж);

Второе место - Михайлов Л. (Воронеж);

Третье место - Черемисов Е. (Липецк).

Девочки 2011-2012 гг.:

Первое место - Макарова М. (Воронеж);

Второе место - Пронина А. (Тамбов);

Третье место - Ролдугина С. (Липецк).

Мальчики 2013-2014 гг.:

Первое место - Жерженов И. (Воронеж);

Второе место - Волков М. (Липецк).

Девочки 2013-2014 гг.:

Первое место - Агапова А. (Воронеж);

Второе место - Юдина К. (Липецк);

Третье место - Булынина А. (Воронеж).

 

Наша группа ВКонтакте: vk.com/sport48lipetsk