Битва сильнейших
27 май 2019 - 12:46

В минувшие выходные в детско-юношеской спортивной школе № 4 состоялся Открытый чемпионат города Липецка по настольному теннису среди мужчин и женщин.

У мужчин в личном разряде победу одержал 14-летний Андрей Гулевский, который в финале обыграл со счётом 3:2 прошлогоднего победителя Дениса Гореликова.

Третье место занял быстро набирающий форму Сергей Гостев, который в матче за третье место выиграл у опытнейшего Вячеслава Горяйнова. Ну а пятёрку сильнейших замкнул воспитанник ДЮСШ № 4 Олег Кобзев, который по ходу турнира дважды обыграл Владимира Габриеляна и Владимира Двуреченского.

У женщин победу праздновала Эрика Баязова. Второе место у данковчанки Анжелики Кочетковой. За третье место билась воспитанница ДЮСШ №4 Олеся Богданова, но уступила в решающей партии воронежке Полине Тереховой и стала четвертой.

В парных разрядах дважды побеждал Денис Гореликов. В мужской паре с Гостевым и в смешанной паре с Баязовой.

В женской паре победили Лиана Лукьянчикова и Олеся Богданова.

Протоколы соревнований прилагаются ниже.