Личная бронза Никиты Гунина
4 декабрь 2019 - 9:20

С 29 ноября по 7 декабря в городе Казань (Республика Татарстан) на базе спортивного стрелкового комплекса «Динамо» проходят первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе.

Отметим, что в данных стартах принимают участие самые юные атлеты из 45 регионов страны в возрастной группе до 17 лет.

Во второй соревновательный день в олимпийском упражнении «стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов на 10 м» Никита Гунин занял третье место. Победу одержал Тимофей Алейников из Московской области. Денис Николаенко из Белгородской области занял второе место.

Это уже вторая бронзовая медаль Никиты Гунина на этих соревнованиях. Ранее Никита в паре с Алиной Храмченко стал бронзовым призером в соревнованиях смешанных пар.