в Липецке завершился лично-командный чемпионат Липецкой области по настольному теннису
14 декабрь 2020 - 16:48

С 12 по 13 декабря в ГРК Лебедь проходил лично-командный чемпионат Липецкой области по настольному теннису 2020 года.

В командном зачёте призовые места распределились следующим образом. 1-е место – команда из Липецка (Андрей Гулевский, Кирилл Абрамов, Полина Потанина)
2-е место – у сборной Данкова (Владимир Михеев, Алексей Кочетков, Анжелика Кочеткова)
3-е место - заняли ельчане (Владимир Лазарев, Денис Гореликов, Екатерина Михеева).

В мужском личном зачёте чемпионом Липецкой области стал Кирилл Абрамов, второе место у Андрея Гулевского, замкнул тройку призеров Сергей Гостев (Липецк).

У женщин первое место заняла Эрика Баязова (Липецк), второе место у Анжелики Кочетковой (Данков), замкнула тройку лидеров Татьяна Сергатюк (Липецк).