Липецкие каратисты завоевали шесть медалей Кубка России
25 май 2021 - 11:08

С 21 по 24 мая в Московской области завершился Кубок России по всестилевому каратэ.

В соревновании принимали участие представители 33 субъектов Российской Федерации.

Спортсмены Липецкой области выиграли шесть медалей: три золотые, две серебряные и одну бронзовую.

Анастасия Цысова завоевала золото в двоеборье и серебро в абсолютной категории. Александр Антипов одержал победу в дисциплине «полный контакт» в весовой категории 90+ кг. Третье золото сборной Липецкой области принес Михаил Дриновский в абсолютной категории (в/к 90+ кг).

Уступив Дриновскому в борьбе за первое место, серебряным призёром в абсолютной категории (в/к 90+ кг) стал Яков Борисов. Бронзу в весовой категории до 72 кг завоевал Даниил Сейфутдинов.

Поздравляем спортсменов и тренеров Михаила Дриновского, Владимира Бедояна и Игоря Попова!