Back to top
В Липецке обсудили организацию этапа ралли «Шелковый путь»
18 май 2022 - 14:53

Сегодня в конференц-зале управления физической культуры и спорта Липецкой области состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения российского этапа международного ралли «Шелковый путь».

В этом году один из этапов ралли пройдет по территории Липецкой области, а именно через Лебедянский, Краснинский и Данковский муниципальные районы.

Дирекцию ралли на совещании представили заместитель директора проекта Виктор Соколов, административный директор Антон Смирнов и кейтеринг-директор Юрий Агмалетдинов.

От нашего региона в совещании приняли участие представители управления физической культуры и спорта Липецкой области, управления здравоохранения Липецкой области, главного управления МЧС России по Липецкой области, управления Федеральной службы войск нацгвардии РФ по Липецкой области, управления ФСБ РФ по Липецкой области, администрации города Липецка, Грязинского, Лебедянского и Данковского районов.

Напомним, что международное ралли пройдет с 7 по 16 июля. Старт состоится в Астрахани, финиш – в Москве. Липецкую область участники гонки посетят 15 и 16 июля перед финишем в столице.