Минакова, Бычкова и Санина – победительницы первенства России по универсальному бою
21 март 2023 - 16:53

В Домодедово на стадионе «Авангард» с 16 по 19 марта проходило первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12−13 и 14−15 лет.

Участниками турнира стали более 550 спортсменов из 42 регионов России. Соревнования проводились по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения.

Липецкую область на соревнованиях представили воспитанники спортивного клуба «Стимул».

Победителями первенства в своих категориях стали Мария Минакова, Виктория Санина и Виктория Бычкова.

Девушки завоевали путевки на первенство мира, которое будет проходить в сентябре в Сочи.

Поздравляем спортсменок и тренеров Евгению Покачалову, Елену Харламову и Евгения Буцилина!