Гребцы с ПОДА – победители и призёры Кубка России
8 июль 2024 - 13:42

Алёна Затонская завоевала сразу две золотые медали – в классах PR2W1х и PR1W1х.

Анна Пискунова, Антон Воронов и Дмитрий Шульга одержали победу в составе сборного экипажа в классе PR3mix4+. Также Анна Пискунова и Антон Воронов пришли первыми в классе PR3mix2x.

Серебряные медали Кубка завоевали Арина Родионова и Игорь Пронин в классе PR2mix2x.

Бронзовыми призёрами соревнований в классе PR3mix2x стали Евгения Михайлова и Михаил Дербунов.

Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «академическая гребля» проходил с 4 по 7 июля в Казани (Республика Татарстан) на базе Центра гребных видов спорта. В заездах в пара-гребле приняли участие около 25 спортсменов из 7 регионов страны.

Поздравляем спортсменов Областной спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва и их наставников!