Новые успехи липецких стрелков в Казани!
2 август 2024 - 12:13

Каждый соревновательный день первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 19 лет приносит в копилку липецких стрелков новые медали.

В упражнении «винтовка малокалиберная, 50 метров, лежа» среди девушек, серебро завоевала кандидат в мастера спорта Юлия Тамбовцева. Бронза у мастера спорта Арины Балашовой.

В командных соревнованиях первое место заняли Арина Балашова, Елена Кретинина, Вероника Захарова. Третьими стали Юлия Тамбовцева, Майя Пономарева, Анна Бажанова.

В финале упражнения «пистолет малокалиберный, 25 метров, команда» среди юношей бронзовые медали завоевали Роман Спиридонов, Владислав Ионов, Александр Сергеев.

По результатам финала дисциплины «винтовка малокалиберная, 50 метров, три положения, команды» Арина Балашова, Елена Кретинина и Вероника Захарова стали бронзовыми призёрами.