С 18 по 21 июня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» состоялся Кубок России по лёгкой атлетике — один из главных стартов летнего сезона.
Отличные результаты показали наши спортсменки:
Кристина Королёва стала серебряным призёром в прыжке в высоту с результатом 1,86 м.
Софья Маркина завоевала серебряную медаль в беге на 200 метров, показав результат 23,36 секунды.
Поздравляем спортсменок и их наставников с успешным выступлением! Благодарим Максима Королева, Михаила Маркина и Федора Шевякина за подготовку наших девушек
Две серебряные медали Кубка России отправляются в Липецкую область!
21 июнь 2026 - 18:30

