Липецкая спортсменка стала пятой на первенстве России по самбо
6 июнь 2017 - 10:42

В городе Казани завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 13 – 14 лет.

В турнире приняли участие самбисты из восьми федеральных округов России и городов Москва, Санкт-Петербург.

Воспитанница  спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Виктория Киселёва заняла пятое место в весе + 65 кг.

Она одержала победы над спортсменками из г.Хабаровска, г.Красноармейска, из г. Пушкино, но уступила Полине Генераловой из г. Краснодара, которая в последствии стала победительницей первенства России по самбо.

Ещё две воспитанницы ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Алёна Дюкарева и Анастасия Антипова в весе 59 кг. одержали по одной победе с явным преимуществом, но в следующих схватках выбыли из борьбы за медали.

На фото сверху: Алена Дюкарёва, Анастасия Антипова, Виктория Киселева, Александр Гайтеров и тренер Олег Михайлов

На фото: Алёна Дюкрева, Анастасия Антипова, Виктория Киселева, Александр Гайтеров и тренер Эдуард Урюпин