Семь медалей завоевали липецкие спортсмены на финале Кубка России по стендовой стрельбе
19 октябрь 2020 - 9:34

С 14 по 18 октября 2020 года в Адыгее (аул Тугургой) проходил финал Кубка России по стендовой стрельбе.

В упражнении «трап-мужчины» победу одержал Алексей Гуляев (183+39ф), бронзовым призером стал Максим Смыков (189+30ф).
В упражнении «трап-женщины» победителем стала Ангелина Руднева (168+33ф), серебряный призер - Юлия Туголукова (165+32).

В упражнении «трап-смешанные пары» победителями стали Алексей Гуляев и Юлия Туголукова, а Максим Смыков и Ангелина Руднева стали бронзовыми призерами Кубка России.

В упражнении «скит» участвовал только один наш спортсмен — Михаил Шарапов. Он стал победителем финала Кубка России в смешанной паре со спортсменкой из Татарстана.