Back to top
Лучшие спортсмены и тренеры Липецкой области 2020
Владимир Николаевич Агафонов
Тренер по самбо
Иван Агафонов
Мастер спорта международного класса
Самбо
Виталий Дмитриевич Бадулин
Тренер по гребному спорту
Татьяна Барсук
Мастер спорта международного класса
Стендовая стрельба
Алёна Бахаева
Мастер спорта России
Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)
София Буданова
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Александр Васильев
Мастер спорта международного класса
Пулевая стрельба
Лидия Геннадьевна Власевская
Заслуженный тренер России
Тренер по плаванию на открытой воде
Елена Михайловна Воронова
Тренер по гребному спорту (академическая гребля)
Марина Гацайниева
Мастер спорта России
Борьба на поясах
Наталья Николаевна Демина
Тренер по пулевой стрельбе
Вера Дюкова
Мастер спорта международного класса
Гребля на байдарках и каноэ
Валерия Ермакова
Мастер спорта России
Плавание на открытой воде
Алёна Затонская
1 спортивный разряд
Спорт лиц с ПОДА (гребной спорт)
Ислам Магомедович Ибрагимов
Тренер по борьбе на поясах
Василий Касторных
Кандидат в мастера спорта России
Лёгкая атлетика
Вадим Клименищев
Мастер спорта России
Плавание
Елизавета Корниенко
Мастер спорта международного класса
Гребной спорт (академическая гребля)
Елена Коробкина
Заслуженный мастер спорта России
Лёгкая атлетика
Ирина Михайловна Кравчук
Заслуженный тренер России
Тренер по стендовой стрельбе
Ольга Валерьевна Кумановская
Тренер по плаванию
Виктория Лаврентьева
Кандидат в мастера спорта России
Спорт слепых (гребной спорт)
Александр Люлюков
Мастер спорта России
Спорт ЛИН (лёгкая атлетика)
Сергей Николаевич Марчуков
Тренер по спорту лиц с ПОДА (гребной спорт)
София Ожерельева
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Кирилл Осадчий
Мастер спорта России
Восточное боевое единоборство (ВБЕ)
Константин Пилипенко
Мастер спорта России
Стендовая стрельба
Анна Пискунова
Мастер спорта России
Спорт слепых (гребной спорт, лёгкая атлетика)
Иван Поздняков
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Екатерина Севостьянова
Мастер спорта международного класса
Гребной спорт (академическая гребля)
Дарья Семьянова
Мастер спорта международного класса
Стендовая стрельба
Александр Соколов
Кандидат в мастера спорта России
Рукопашный бой
Кирилл Соломонов
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Александр Григорьевич Стреляев
Заслуженный тренер России
Тренер по гребному спорту (академическая гребля)
Сергей Тимшин
Мастер спорта международного класса
Легкая атлетика
Татьяна Хромина
Кандидат в мастера спорта России
Радиоспорт
Анастасия Цысова
Мастер спорта России
Всестилевое каратэ
Елена Шапурова
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Алевтина Яганова
Заслуженный мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Дмитрий Якушев
Кандидат в мастера спорта России
Дзюдо