Липецкие легкоатлеты первые в семиборье и эстафете
17 январь 2021 - 14:05

В легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении.

В заключительный день первенства ЦФО в соревновании по семиборью среди юниоров до 20 лет победу с результатом 4637 очков одержал Артём Коробов. В соревнованиях среди юношей до 18 лет серебряным призёром стал Бажен Насиров (4446 очков).

Матвей Селянин, Данил Матвеев, Степан Панин и Андрей Князев стали победителями в эстафете 4х200 метров среди юношей до 18 лет. Результат ребят – 1:32.79. В этой же дисциплине в соревнованиях среди юниоров до 20 лет серебро завоевали Денис Фарафонов, Илья Ребров, Андрей Летин, Павел Горбунов (1:32.12).