Яричин завоевал новое золото в Удмуртии
3 февраль 2021 - 15:49

В городе Ижевске (Удмуртская Республика) стартовал чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, которые продлятся по 8 февраля.

В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов из 42 регионов, в том числе более 100 юниоров, принявших участие в завершившемся 31 января в Ижевске первенстве.

В первый соревновательный день были разыграны медали на Всероссийских соревнованиях, где в скоростной стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди мужчин золото завоевал кандидат в мастера спорта из Липецкой области Алексей Яричин.

Второе место занял мастер спорта международного класса из Ростовской области Антон Гурьянов, а кандидат в мастера спорта из Удмуртской Республики Антон Морилов поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем Алексея и его тренера Нелю Ивановну Минину с очередной победой!