Липецкие рукопашники привезли медали из Солнечногорска
11 февраль 2021 - 16:00

В городе Солнечногорске (Московская область) состоялось первенство Московской областной федерации рукопашного боя, в котором приняли участие спортсмены в возрасте от 12 до 17 лет.

По итогам соревнований воспитанники ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» и «Школы боевых искусств Игоря Воротынцева» завоевали три золотые и две бронзовые медали первенства.

Победительницами в своих категориях стали Дарья Шафоростова (12-13 лет, до 55 кг), Софья Алёхина (12-13 лет, до 46 кг) и Юлия Степанова (12-13 лет, до 50 кг).

Бронзовыми призерами стали Виктор Баурин (12-13 лет, свыше 60 кг) и Андрей Чаукин (12-13 лет, свыше 60 кг)

Спортсменов подготовили тренеры Валерий Коростинский, Сергей Калгин, Максим Сафонов, Денис Денисов.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!