Back to top
Голосование за звание «Спортсмен месяца» по мнению общественности МАЙ 2021
7 июнь 2021 - 15:38

Дорогие друзья, у нас стартует голосование за звание «Спортсмен месяца» по мнению общественности в мае!

Каждый месяц ВЫ выбираете спортсмена, который будет участвовать в итоговом голосовании за звание «Спортсмен года» по мнению общественности!

Голосование продлится до 30-го июня!

По итогам мая определены следующие номинанты:

Жаднова Анна - (стендовая стрельба) - 1 место в первенстве Европы по стрелковым видам спорта в упражнении «скит».
Яричин Алексей - (стендовая стрельба) - 2 место на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта в упражнении «Малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров».
Наумов Анатолий - (тяжелая атлетика) - 1 место в чемпионате России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах в весовой категории 89 кг возрастной категории М-55.
Сикстус Диана - (бокс) - 1 место в первенстве России по боксу среди девочек 13-14 лет в весовой категории до 40 кг.
Панова Юлия - (настольный теннис) - 1 место на Всероссийской летней Спартакиаде детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата среди юношей и девушек от 14 до 18 лет.
Федькина Валерия - (велосипедный спорт) - 1 место на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту в дисциплине «шоссе»
Клименищев Вадим - (плавание) - 1 место (дистанция 200 м. «баттерфляй») и 2 место (дистанция 50 м. «баттерфляй») первенства России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет.
Ильковский Сергей - (кикбоксинг) - 1 место первенства России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» в весовой категории 63 кг.