Back to top
В рамках «Единой недели ГТО. Эстафета поколений» на территории Липецкой области проходит игровой день
27 октябрь 2021 - 16:57

27 октября на территории муниципальных районов и городских округов Липецкой области в рамках «Единой недели ГТО. Эстафета поколений» проходит игровой день. Воспитанники детских садов и младшие школьники приняли участие в спортивном празднике «Крошка ГТОшка». Самым маленьким участникам предлагалось выполнение нормативов как в зачет, так и в тестовом режиме.

Среди школьников 2-5 ступени прошли эстафеты ГТО, в ходе которых обучающиеся выполняли нормативы ГТО в тестовом режиме.  Эстафета стала не просто соревнованием, она в очередной раз доказала важность слаженной работы команды для достижения поставленной цели.

Также в рамках «Единой недели ГТО. Эстафета поколений» титулованные спортсмены, победители областных соревнований, педагоги, мастера спорта провели утреннюю зарядку для детей и школьников.

Своими фото и видео материалами с мероприятий поделились г. Елец, Долгоруковский, Измалковский, Краснинский, Липецкий, Становлянский, Усманский, Хлевенский и Чаплыгинский районы. А также Центр тестирования ВФСК ГТО «Пламя».