К Ночной хоккейной лиге присоединились «Любители 40+»
29 октябрь 2021 - 14:03

Вслед за «Лигой Надежды», в борьбу за победу в новом сезоне Ночной хоккейной лиги вступили команды дивизиона «Любители 40+».

В Липецкой области чемпионат стартовал сразу тремя матчами. Первыми на лёд вышли «Елец 1146» и «Задонск». Здесь получилась упорная борьба: поначалу ельчане вели в счёте, но номинальные гости (матч проводился в ЛДС «Айсберг» города Задонска) одну шайбу отквитали. В концовке «Задонск» снял вратаря и за две секунды до финальной сирены сравнял счёт - 2:2!

Фаворит сезона «ДСК» экзаменовал «Юрских Бобров». И здесь получилось острое соперничество. На второй минуте строители открыли счёт, во втором периоде удвоили результат, однако «Бобры» один гол отквитали. Третий период начался при счёте 2:1. Здесь «Юрские Бобры» смогли уравнять чаши – 3:3. Однако на 53-й минуте Роман Овчинников забросил победную шайбу – 4:3.

Ещё в одном поединке «Ледяная Синева» переиграла «Раненбург» – 4:0.

Расписание матчей смотрите на официальном портале Ночной хоккейной лиги по ссылке.