Липецкие спортсмены завоевали десять бронзовых медалей чемпионата и первенства ЦФО по джиу-джитсу
27 декабрь 2021 - 12:54

С 24 по 26 декабря в Рязани состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по джиу-джитсу.

В соревнованиях приняли участие более шестисот спортсменов из 11 регионов страны.

Команде Липецкой области удалось завоевать десять бронзовых медалей в разделе «не-ваза».

Бронзовыми призёрами чемпионата ЦФО в своих весовых категориях стали Алёна Сысоева (63 кг), Шамиль Магомедрасулов (62 кг), Эльвин Мадатов (69 кг), Андрей Широков (77 кг).

На первенстве ЦФО бронзовые медали завоевали Юрий Уколов (юноши до 14 лет, 46 кг), Александр Спесивцев (юноши до 16 лет, 50 кг), Матвей Ролдугин (юноши до 16 лет, 60 кг), Ярослав Ермолаев (юноши до 16 лет, 73 кг), Александр Колодка (юноши до 16 лет, 73+ кг), Иван Кудинов (юниоры до 18 лет, 60 кг).

Поздравляем спортсменов, родителей и тренера Андрея Широкова!