Back to top
Как стать участником главной гонки «ЛЫЖНЯ РОССИИ 2022»
1 февраль 2022 - 10:00

Зарегистрироваться на центральное событие Лыжни России в Липецкой области, которое пройдет на базе отдыха «Алые паруса» (Липецкий район, с. Пады, ул.Усманская, 1А), можно двумя способами!

  • Первый – зарегистрироваться непосредственно перед стартом, предъявив волонтеру паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске от врача (обязательно участникам в возрасте до 17 лет включительно), получить сувенирную продукцию (количество сувенирной продукции ограничено) и выйти на старт в назначенное время.
  • Второй – пройти онлайн регистрацию, непосредственно перед стартом предъявить волонтеру паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске от врача (обязательно участникам в возрасте до 17 лет включительно), гарантированно получить набор сувенирной продукции и выйти на старт.

Кроме традиционных дистанции на 5 и 10 км в этом году для участников «Лыжни России» будут организованы два дополнительных забега с отдельной онлайн-регистрацией.

В «Детском забеге» (старт в 11:00 часов) смогут принять участие дети до 10 лет включительно. Дистанция 350 метров – забег приурочен к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

Для самых креативных лыжников организаторы подготовили «Костюмированный забег» (старт в 11:30 часов). Все желающие смогут провести этот день в образе любимого персонажа.

Гонки в дополнительных забегах проходят без определения победителей, все участники получают сувениры от организаторов и партнёров мероприятия на финише.

Ссылки для онлайн регистрации:

  • Индивидуальное участие (5 и 10 км) - 

https://docs.google.com/forms/d/1oS3_OkWCz3IcQnPWqwbb..

  • Детский забег (350 м) -

 https://docs.google.com/forms/d/1mvnC2_CT01M6I7ZDS6iu..

  • Костюмированный забег -

 https://docs.google.com/forms/d/1BHhpNQrMtnTCgZbEraTQ..

  • Отдельная форма онлайн регистрации предлагается тем участникам, которые будут представлять одну организацию или предприятие и получать коллективный допуск врача - https://docs.google.com/forms/d/1MG1VJ_bDXxUjaRqh0LW9..

Онлайн регистрация завершится 11 февраля в 12:00!