Легкоатлеты с ПОДА завоевали четыре медали в Саранске
21 февраль 2022 - 10:58

С 15 по 20 февраля в спорткомплексе «Мордовия» города Саранска проходили Кубок России и Всероссийских соревнований среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина легкая атлетика).

В соревнованиях принимали участие около двухсот спортсменов из 49 субъектов Российской Федерации.

По итогам трёх дней соревнований спортсмены ОБУ «Областная спортивно-адаптивная школа» завоевали четыре медали.

Мастер спорта Кирилл Степанов стал победителем в беге на 200 метров (28:11). Также Кирилл завоевал бронзу в беге на 60 метров (8:58).

Еще одно золото своей команде принесла мастер спорта Алёна Бахаева в толкании ядра (7,76).

Кандидат в мастера спорта Денис Полукарпов стал бронзовым призёром в беге на 400 метров (1.14,91).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!