Back to top
Андрей Викторович Плетнев стал первым почетным спортивным судьей по тхэквондо в Липецкой области
10 март 2022 - 14:20

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 8 февраля 2022 года, Андрею Викторовичу Плетневу присвоено почетное спортивное звание «Почетный спортивный судья России».

Плетнев Андрей Викторович - мастер спорта России по тхэквондо, тренер высшей категории, спортивный судья Всероссийской и Международной категорий. Имеет высшее педагогическое образование. С января 2011 года работает в государственном бюджетном учреждении Липецкой области «Областная комплексная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области».

Андрей Викторович является одним из лучших тренеров школы, обладает высокой профессиональной компетентностью. В своей работе зарекомендовал себя грамотным специалистом. Его воспитанники входят в состав сборной команды Российской Федерации и в состав сборной команды Липецкой области. Под его руководством спортсменам были присвоены звания мастеров спорта Российской Федерации, кандидатов в мастера спорта и 160 спортсменов выполнили спортивные и массовые разряды.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!