Юные рукопашники завоевали золото и бронзу Всероссийских соревнований
30 март 2022 - 17:13

В Туле прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 25 регионов страны.

Эти соревнования являлись одним из этапов отбора на первенство России по рукопашному бою, которое состоится в июне в Брянске.

Липецкую область в возрастной категории 12-13 лет представили воспитанники «Школы боевых искусств Игоря Воротынцева».

Кирилл Спешилов занял первое место в весовой категории до 55 кг, одержав победу во всех четырех поединках.

Бронзовым призёром в этой же весовой категории стал Игорь Ильичев. В активе спортсмена четыре победы из пяти. В полуфинале он уступил одно техническое действие сопернику, но выиграл в поединке за третье место, за что получил специальный приз от организаторов турнира «За волю к победе».

Поздравляем спортсменов и их тренеров Валерия Коростинского, Максима Сафонова и Алана Качмазова!