Успехи липецких спортсменов на чемпионате и первенстве ЦФО по спортивному ориентированию
20 сентябрь 2022 - 9:55

С 15 по 19 сентября в Воронеже прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов, в числе которых были и представители Липецкой области.

На дистанции «кросс-лонг» Надежда Рыжкова завоевала первое место в группе женщины 35-54 лет, а Елена Валова дважды стала бронзовым призером первенства в группе женщины 55 лет и старше.

Во второй день соревнований Сергей Иванов занял первое место в группе мужчины 35-54 лет.

На дистанции «кросс-выбор» Сергей Иванов одержал вторую победу в группе мужчины 35-54 лет, а Елена Валова завоевала золотую медаль соревнований в группе женщины 55 лет и старше.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!