Back to top
Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре»
18 январь 2024 - 9:48

Конкурс «Ты в игре» находит и отмечает спортивные инициативы, которые помогают вовлекать россиян в активный и здоровый образ жизни. Благодаря участию в конкурсе энтузиасты спорта могут заявить о себе на всю страну, найти поддержку у партнеров и спонсоров, повысить собственные компетенции и улучшить бизнес-процессы.

Подать заявку на участие можно до 11 февраля. Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов, а лучший проект сезона станет обладателем гран-при размером 1 000 000 рублей. 

Основные номинации конкурса

  • «Точка старта» – проекты местного, муниципального, регионального уровня, деятельность которых охватывает до 500 участников.
  • «Масштаб» – проекты федерального уровня, реализуемые в масштабах страны или деятельность которых охватывает более 500 участников.
  • «Дети в спорте» – направления деятельности проектов: спортивная подготовка, создание инфраструктуры, образовательный процесс и организация специальных спортивных мероприятий для детей до 18 лет.
  • «Трансформация в спорте» – направления деятельности проектов: программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения для организации спортивной подготовки, анализа тренировочного процесса, продвижения спортивной культуры и вовлечения людей в активный образ жизни; инновационные изобретения и устройства для практического и массового применения в области спорта.
  • «Безграничные возможности» – проекты по формированию активного образа жизни, созданию доступной среды и инклюзивного просвещения в области спорта.

Номинации от партнеров конкурса:

  • «Корпоративный спорт» – специальная номинация для проектов и программ по привлечению работников к физической культуре и спорту.
  • «Спортивный туризм» – специальная номинация для проектов в сфере спортивного туризма.
  • «Медиа» – специальная партнерская номинация для авторов, которые освещают спортивные события на собственных информационных ресурсах (подкасты, блоги, онлайн-издания, каналы, паблики с аудиторией от 1000 пользователей).

Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь и присоединяйтесь к проекту  https://vk.cc/csxHtp

Конкурс проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».