Back to top
Голосование конкурса производственной гимнастики 2019
5 ноября 2019 - 9:40

Группа1:

  1. «Специальная школа-интернат г.Ельца»
  2. ЕГУ им. И.А.Бунина
  3. Липецкий медицинский колледж
  4. МБДОУ Теремок с. Становое
  5. МБОУ СШ с. Ильино (Липецкий р-н)
  6. МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца»
  7. МБУК КДЦ (Усмань)
  8. МБУК Усманская межпоселенческая библиотека
  9. Становлянский районный ЦЗН

Голосование 1 группы с 9:00 5 ноября — по 21:00 7 ноября.

Группа 2:

  1. ГУЗ « Липецкая районная больница»
  2. Елецкий специализированный Дом ребенка
  3. Липецкая городская стоматологическая поликлиника №1
  4. МБ ДОУ Колобок с. Завальное (Усманский р-н)
  5. МБОУ «Лицей №1» п.Добринка
  6. МБОУ СОШ с. Троицкое (Липецкий р-н)
  7. МБОУ СОШ с.Берёзовка (Данковский р-н)
  8. МБУ МПЦКД (Красное)
  9. МБУДО Детская школа искусств (Усмань)

Голосование 2 группы с 9:00 8 ноября — по 21:00 10 ноября.

Группа 3:

  1. Г(О)БУ Управление молодежной политики
  2. ГСКУ ЛОДС Мечта
  3. МБДОУ Малыш (г. Усмань)
  4. МБДОУ Родничок с. Тюшевка (Липецкий р-н)
  5. МБДОУ«Пчелка» с. Частая Дубрава (Липецкий р-н)
  6. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области
  7. Центр спорта и туризма г.Усмань
  8. МБОУ СШ с.Частая Дубрава (Липецкий р-н)
  9. Центр временного размещения соотечественников

Голосование 3 группы с 9:00 11 ноября — по 21:00 13 ноября.

Группа 4:

  1. Администрация Измалковского района
  2. ГУЗ Областная больница №2 (Липецк)
  3. Тербунская МРБ
  4. Липецкая областная детская библиотека
  5. Липецкая областная юношеская библиотека
  6. МБУК МПЦКД (Усмань)
  7. ОБУ ЦСЗН по Добринскому району
  8. Елецкий психоневрологический диспансер
  9. Центр дополнительного образования Липецкой области

Голосование 4 группы с 9:00 14 ноября — по 21:00 16 ноября.

Группа 5:

  1. ГУЗ «Добринская МРБ»
  2. ГУЗ Областной кожно-венерологический диспансер
  3. МБОУ СОШ с. Сухая Лубна (Липецкий р-н)
  4. МБОУ СОШ с. Хрущевка (Липецкий р-н)
  5. МБУ ДО Дом творчества
  6. ОБУ ЦСЗН по Лебедянскому району
  7. ОБУ ЦСЗН по Усманскому району
  8. Центр СПИД Липецк
  9. Грязинский районный ЦЗН

Голосование 5 группы с 9:00 17 ноября — по 21:00 19 ноября.

Группа 6:

  1. ГУЗ ЛОССМПиМК
  2. МАДОУ «Петушок» д. Копцевы Хутора (Липецкий р-н)
  3. МАДОУ №7 Сказка (Данковский р-н)
  4. МБДОУ ЦРР Сказка (г. Усмань)
  5. СШОР №10
  6. Усманский филиал Липецкого медицинского колледжа
  7. Центр развития творчества «Левобережный»
  8. ГУЗ Данковская МРБ
  9. Елецкий городской ЦЗН

Голосование 6 группы с 9:00 20 ноября — по 21:00 22 ноября.

Группа 7:

  1. ГУЗ Елецкая городская больница №2
  2. ГУЗ Усманская МРБ
  3. МБ ДОУ №2 Ромашка (Данковский р-н)
  4. МБ ДОУ №5 г. Ельца
  5. МБОУ НОШ с. Ленино (Липецкий р-н)
  6. МБОУ СОШ д. Новая Деревня (Липецкий р-н)
  7. ОБУ ЦСЗН по Задонскому району
  8. ОКУ Центр обработки вызовов системы 112 Липецкой области
  9. Липецкий районный ЦЗН

Голосование 7 группы с 9:00 23 ноября — по 21:00 25 ноября.

Голосование проходит в нашей группе вконтакте https://vk.com/sport48lipetsk