Back to top
Самбисты со всего региона сразились за места в сборной
6 ноября 2019 - 17:06

В прошедшие выходные в Ельце состоялись чемпионат и первенство Липецкой области по самбо. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Липецкой области, которая представит наш регион на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа. За места в сборной боролись около 130 спортсменов.

 

Победители первенства Липецкой области по самбо  среди юношей и девушек 17-18 лет:

Николай Гладышев - весовая категория 48 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Никита Шилов - весовая категория 52 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Оглы Давид - весовая категория 56 кг (МБУ «СШ №8 «Юность»);

Денис Воронков - весовая категория 60 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Дмитрий Денисов - весовая категория 65 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Артур Бабаев - весовая категория 70 кг (МБУ СШ «Спартак»);

Никита Ушаков - весовая категория 75 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);

Егор Аброськин - весовая категория 81 кг (МБУ СШ №6);

Александр Алесин - весовая категория 87 кг. ( МБУ СШ «Елецкий район»);

Дмитрий Якушев - весовая категория 87+ кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);

Елизавета Пиляева - весовая категория 52 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Анастасия Антипова - весовая категория 56 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Ангелина Иншакова - весовая категория 60 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);

Анастасия Парфёнова - весовая категория 65 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);

Виктория Киселёва - весовая категория 70 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»).

 

Победители  первенства Липецкой области по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет:

Даниил Ковригин - весовая категория 52 кг (МБУ ДЮСШ «Задонск»);

Давид Оглы - весовая категория 57 кг (МБУ «СШ №8 «Юность»);

Никита Бугаков - весовая категория 62 кг (МБУ «СШ №8 «Юность»);

Иван Агафонов - весовая категория 68 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Кирилл Елецкий - весовая категория 74 кг (МБУ СШ №6);

Сергей Жучков - весовая категория 82 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);

Александр Алесин - весовая категория 90 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);

Никита Молчанов - весовая категория 100 кг. (МБУ ДЮСШ «Задонск»);

Иван Козлов - весовая категория 100+ кг («Твоё самбо»);

Анастасия Панфёрова - весовая категория 64 кг (МБУ ДЮСШ «Задонск»).

 

Победители ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» среди мужчин и женщин:

Дмитрий Усов - весовая категория 57 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Сергей Фёклин - весовая категория 62 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Нурмет Гюльахмедов - весовая категория 68 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Никита Агафонов - весовая категория 74 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Денис Севостьянов - весовая категория 82 кг (МБУ СШ №6);

Максим Щеглов - весовая категория 90 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);

Анатолий Тормышев - весовая категория 100 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);

Дмитрий Пантюхин - весовая категория 100+ кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);

Анжела Алексанян - весовая категория 48 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);

Ангелина Харькова - весовая категория 52 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Алёна Алексеева - весовая категория 57 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»);

Наталья Ларина - весовая категория 72 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);

Екатерина Щепелева - весовая категория 80 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);

Евгения Меренкова - весовая категория 80+ кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»).