Back to top
Календарь соревнований
Например: 20.11.2019
Например: 20.11.2019
30 ноября
1 декабря
г. Липецк, Лебедянское шоссе, 2, ГРК "Лебедь", 10.00
30 ноября
г. Елец, ул. Орджоникидзе, 9, СК «Локомотив», 11.30
24 ноября
г. Липецк, ул. Московская 30, ФГБОУ ВО ЛГТУ, 10.00
24 ноября
г. Липецк, ул. Ленина 42, ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского, 09.00
23 ноября
24 ноября
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4, 10.00
22 ноября
24 ноября
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный», 11.00
20 ноября
21 ноября
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный», 11.00
16 ноября
17 ноября
г. Липецк, Лебедянское шоссе, 2, ГРК "Лебедь", 10.00
2 ноября
Липецкая область, Липецкий р-он, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, 1В, СК «Атлант», 15:00
1 ноября
3 ноября
г. Липецк, спортивный зал МАОУ СШ № 59 «Перспектива»
26 октября
27 октября
г. Липецк, ул. Краснознаменная, 4, Спортивный зал, 10:30
26 октября
г. Липецк, Лебедянское шоссе, д. 2, Отель «Лебедь», 10:00
26 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1А. МАУ МСОК «Атлант», 11:00
25 октября
27 октября
Липецкая область, Елецкий райн, п. Газопровод, 11 Б, ФОК "Воргол"
25 октября
27 октября
г. Липецк, Гагарина, 70 А СК "ОК СШОР"
25 октября
26 октября
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16Б, ДС «Молодежный», 12:00
20 октября
г. Елец, Московское шоссе, 6, Территория рынка «Дионис», 10:00
19 октября
20 октября
г. Липецк, ул. Гагарина, д.70а, Спортивный комплекс «Спартак», 10:30
19 октября
20 октября
г. Липецк, Парк НЛМК, 10:00
19 октября
Липецкая область, Липецкий р-он, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, 1В, СК «Атлант», 15:00
18 октября
20 октября
ул. Неделина, д.20, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4» , 18:00
15 октября
19 октября
г. Липецк, «ДС Молодежный», 10:00
12 октября
13 октября
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16б, ДС «Молодежный», 10:00
12 октября
13 октября
г. Липецк ул. Московская, д. 30
12 октября
13 октября
г. Данков, ул. Строителей, д.10 корп.2, МАУ ДО ДЮСШ
11 октября
12 октября
г. Липецк, ул. К. Маркса, 27, ДС «Динамо», 11:00
11 октября
12 октября
Липецкая область, Липецкий район, с. Большая Кузьминка, ул. Ленина, полигон УФСИН, 8:45
6 октября
12 октября
г. Липецка, ул. Неделина, 20, МОУ ДО «СШ№4»
6 октября
г. Липецк, парк «Быханов сад», 11:00
5 октября
6 октября
г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13 (СК «Звездный»), 12:00
5 октября
6 октября
г. Липецк, ул. Левобережная, д.28 (МБУ СШОР № 10), 12:00
4 октября
12 октября
г. Липецк, ул. Неделина, д.20 (МБОУ ДО «ДЮСШ № 4»), 10:00
4 октября
6 октября
ГБУ ЛО СШОР им. А.М.Никулина в с. Конь-Колодезь Хлевенского района Липецкой области, 10:00
4 октября
6 октября
ОАУ СК «Форест парк», Задонский район, уроч. Уткинский отрез, 10:00
29 сентября
Задонский район, СК «Форест Парк», 11.00
28 сентября
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 17.00

Страницы