С 11 по 13 декабря 2020 года в г. Твери проходили Всероссийские соревнования по универсальному бою
17 декабрь 2020 - 14:10

С 11 по 13 декабря 2020 года в г. Твери проходили Всероссийские
соревнования среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, среди мужчин и женщин по универсальному бою «лайт» и универсальному бою (классике), которые собрали более 200 спортсменов из 25 регионов России.

Бычкова Виктория выступала в возрасте 14-15 лет в весе до 47 кг.
Она провела три схватки по универсальному бою «лайт» и 4 поединка по классической версии. Ни в одном из поединков Вика не уступила своим соперницам, выиграв у них ввиду явного преимущества. Результат – заслуженное первое место в обеих версиях.

Пикалова Алина выступала в возрасте 16-17 лет в весе до 62 кг. Она так же выступала в двух версиях. Алина провела по два поединка и по "лайту" и по "классике". Все свои поединки Алина выиграла заняв два первых места.

Сушков Антон выступал в возрасте 16-17 лет в весе до 70 кг. Он провел три схватки в "лайте" и два боя в "классике". Ни одному из его соперников не удалось одержать над Антоном верх в классической версии. Там он стал первым. А вот по борьбе ему немного не хватило до выхода в финал. Третье место по "лайту".

Мальцев Андрей выступал среди мужчин в весе до 75 кг. Он провел три поединка в классике. Но в финале уступил противнику из команды Московской области. Второе место.

Покачалова Евгения выступала среди женщин в весе до 48 кг. Евгения стала первой и в лайте и в классике.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!