Липецкие стрелки – чемпионы страны!
25 июнь 2024 - 9:56

Алексей Яричин, Иван Стукачев и Иван Семенихин стали первыми в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди мужских команд на чемпионате России по пулевой стрельбе.

В упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лежа» на дистанции 50 метров» золотые медали завоевали Николай Андрюшин и Анастасия Подкаура.

В рамках V этапа Кубка России по пулевой стрельбе Николай Андрюшин, Александр Васильев и Никита Гунин заняли первое место в командном упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Иван Стукачев и Татьяна Дуванова замкнули призовую тройку в упражнении «Пневматический пистолет-пара смешанная, дистанция 10 метров».

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия (лично-командный) и этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия проходят с 17 по 27 июня в Дмитровском районе Московской области.

В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов из 44 регионов страны.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!