Липецкая сборная заняла третье место в общекомандном зачете первенства России по гребному спорту

• 2 место – Илья Ведилин, Глеб Шульга, Андрей Брыксин, Егор Чернышов, Всеволод Тумашевский, Максим Алексеев, Матвей Иноземцев, Данил Синельников, р. Илья Рзаев

Четверка распашная без рулевого, девушки (4-ЖЮБ)

• 3 место – Маргарита Татьянина, Варвара Фурсова, Анастасия Завгородняя, Мария Шаталова

Первенство России по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет проходило в Нижнем Новгороде с 11 по 14 июля.

Соревнования стали самым важным стартом в сезоне для юных спортсменов. В соревнованиях приняли участие более 500 гребцов из 21 региона Российской Федерации.