Результаты первенства Липецкой области по морскому многоборью
26 сентябрь 2024 - 16:14

Конкуренцию на региональных соревнованиях липецким спортсменам составили гости из Воронежа. Около 50 спортсменов в течение нескольких дней определяли сильнейших по сумме 5 спортивных дисциплин: бег, плавание, гребные гонки, парусные гонки, стрельба.

Елизавета Володина, Дарья Иванникова, Елизавета Леонская, Вероника Коновалова, Карина Зенина набрали 14395 очков и стали потребителями первенства среди девушек.

Команда в составе Рыжкова Данила, Платона Паршина, Никиты Ушакова, Трофима Фомичева и Максима Попова заняла второе место в соревнованиях среди юношей с общим результатом 14265 очков.

В младшей возрастной категории бронзовыми призёрами стали Никита Михалюта, Максим Слесарев, Дмитрий Холодный, Захар Лобкис и Иван Попов. Результат команды – 12897 очков.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших успехов!