Липецкие спортсменки завоевали полный комплект наград Спартакиады учащихся
12 август 2019 - 14:16

В городе Раменское Московской области, с 6 по 11 августа проходил финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по спортивной борьбе - вольная и греко-римская борьба.

Отличный результат на этих соревнованиях показали девушки из Липецка. В соревнованиях принимают участие только победители восьми федеральных округов России.

В весовой категории 69 кг первое место заняла Анастасия Козлова, одержав уверенную победу над тремя соперницами из города Москвы, Краснодарского края и Республики Башкортостан.

Второе место в весовой категории 57 кг заняла Елизавета Петлякова, одержав победу в двух схватках, она уступила только в финале сильной сопернице из Северной Осетии.

Третье место в весовой категории 73 кг у Олеси Безугловой. В борьбе за почетное третье место Олеся выиграла встречу у представительницы Северной Осетии за явным преимуществом 8:0.

Поздравляем наших девчонок с успешным выступлением на крупных соревнованиях!!!