Главный кубок Всероссийских соревнований по киокусинкай каратэ -  "МОСКОВСКИЙ КАЙМАН" был вручен елецкому спортсмену
24 сентябрь 2019 - 16:11

Главный кубок Всероссийских соревнований по киокусинкай каратэ -
"МОСКОВСКИЙ КАЙМАН" был вручен елецкому спортсмену.

21-22 сентября 2019 г. в спортивном зале «Самбо-70» состоялись Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по киокусинкай каратэ.
В турнире принимали участие более 500 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.

Липецкую область представляли воспитанники спортивной школы №1 города Ельца, которые показали отличные результаты:

В категории юноши 14-15 лет:
2 место - Браташ Сергей в весовой категории до 45 кг.
(тренер Лаврищев Е.В.)

В категории юниоры 16-17 лет:
1 место - Гавриленко Степан в весовой категории до 60 кг.
(тренер Чермошенцев С.Н.). Степан занял первое место, а так же стал обладателем особого Кубка "Московский Кайман", который вручается только одному спортсмену среди юниоров "За лучшую боевую технику"!

3 место - Никошнов Игорь в весовой категории свыше 75 кг.
(тренер Чернухина Д.Д.)

В категории среди мужчин наши воспитанники, представляющие разные регионы страны стали победителями и призерами в своих категориях: