Завершился шестой этап Кубка Липецка по настольному теннису
5 ноябрь 2019 - 16:11

В прошедшую субботу в новом спортивном зале ГРК «Лебедь» состоялся шестой тур Кубка города Липецка по настольному теннису среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие 53 спортсмена из Липецка, Москвы, Данкова, Грязей, Усмани, Чаплыгина, Лебедяни.

В первой лиге участвовали 8 спортсменов с рейтингом 500+. Спортсмены играли в круг. Одержав победу в каждой встрече, победителем стал Андрей Гулевский (г. Липецк). Второе место занял Владимир Двуреченский (г. Липецк), проиграв только одну встречу Гулевскому. Третье место занял данковчанин Владимир Михеев.

Во второй лиге приняли участие 45 спортсменов. Первое место занял Константин Зёмин (г. Грязи), второе - Владимир Плотников (г. Данков), на третьем месте Владимир Затонских (г. Липецк).