Back to top
Календарь соревнований
Например: 21.06.2018
Например: 21.06.2018
30 июня
1 июля
Липецкая область, Задонский район, парадром вблизи с. Бутырки
23 июня
24 июня
г. Липецк, ул. Левобережная, 28, водно-спортивная база
17 июня
20 июня
Липецкая обл., Задонский р-н., с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК «Клён»
15 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, с. Воронец, ул. Школьная, д.20 (территория МБОУ СОШ с. Воронец)
13 июня
16 июня
Липецкая область, Грязинский район, село Ямань, Заречная улица, СОК «Прометей»
1 июня
3 июня
Липецкая обл, Задонский р-н, поселок Мирный ул. Кленовая, 3, Оздоровительный комплекс "Клён"
1 июня
3 июня
Липецкая обл, Задонский р-н, поселок Мирный ул. Кленовая, 3, Оздоровительный комплекс "Клён"
31 мая
2 июня
Липецкая область, Елецкий район, МАО ФОК «Воргол», п. Газопровод, Зеленая улица, дом. 11б, строение 12, 17.00
26 мая
27 мая
г. Липецк, ул. Астраханская, 1Б, СК "Липецкий Металлург"
19 мая
20 мая
г. Липецк, ДС «Динамо». ул. Карла Маркса, д. 27, 11.00
18 мая
20 мая
Задонский район, урочище Уткинский отрез, СК «Форест парк»
11 мая
13 мая
г. Елец, СК «Локомотив», ул. Орджоникидзе, д.9
9 мая
11 мая
Спортивная база МБУ СШОР № 10 г. Липецка ул. Левобережная, 28
29 апреля
2 мая
Спортивная база МБУ СШОР № 10 г. Липецка ул. Левобережная, 28
20 апреля
28 апреля
Спортивный клуб «Липецкий металлург», ул. Адмирала Макарова, 1. Стрелково-стендовый комплекс, , ул. Астраханская, 1б.
20 апреля
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16б, ДС «Молодежный», 11.30
18 апреля
20 апреля
«ДЮСШ № 1» Липецк, ул. Циолковского, 31А.
14 апреля
15 апреля
Село Конь - Колодезь, ГБУ ЛО СШОР им. А.М. Никулина, ул.Березовая аллея д.33, 10.00.
4 апреля
г. Липецк, ул. Гагарина, д 70 а, СК ГБУ ЛО «ОК СШОР», 11.00
25 марта
Елецкий район, поселок Газопровод, Зеленая улица, д. 11б стр. 1, МАУ ФОК «Воргол», 10.00
24 марта
25 марта
Муниципальные образования Липецкой области (г. Задонск, с. Лев-Толстое, с. Становое), 10.00
24 марта
25 марта
г. Елец, ул. Коммунаров, 28, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина
24 марта
25 марта
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16 б, ДС «Молодежный», 11.00
24 марта
г. Липецк, ул. Гагарина, 70а бассейн ГБУ ЛО «ОК СШОР»
18 марта
г. Липецк, ул. Сырская 100 (р-н Тракторного моста), ГЛЦ «Горка», 10.20
11 марта
г. Липецк, ГБУ ЛО «ОК СШОР» Гагарина, 70 а
9 марта
11 марта
Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, ул. Правды, 57, МБОУ СОШ № 4, 10.00
8 марта
Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, ул. Правды 57, МБОУ СОШ №4, 11.00
4 марта
Липецкая область, Елецкий район, п. Газопровод, 11Б, ФОК «Воргол»

Страницы