Back to top
Календарь соревнований
Например: 23.10.2019
Например: 23.10.2019
26 октября
27 октября
г. Липецк, ул. Краснознаменная, 4, Спортивный зал, 10:30
26 октября
г. Липецк, Лебедянское шоссе, д. 2, Отель «Лебедь», 10:00
26 октября
Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1А. МАУ МСОК «Атлант», 11:00
25 октября
27 октября
г. Липецк, Гагарина, 70 А СК "ОК СШОР"
25 октября
26 октября
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16Б, ДС «Молодежный», 12:00
20 октября
г. Елец, Московское шоссе, 6, Территория рынка «Дионис», 10:00
19 октября
20 октября
г. Липецк, ул. Гагарина, д.70а, Спортивный комплекс «Спартак», 10:30
19 октября
20 октября
г. Липецк, Парк НЛМК, 10:00
19 октября
Липецкая область, Липецкий р-он, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, 1В, СК «Атлант», 15:00
18 октября
20 октября
ул. Неделина, д.20, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4» , 18:00
15 октября
19 октября
г. Липецк, «ДС Молодежный», 10:00
12 октября
13 октября
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16б, ДС «Молодежный», 10:00
12 октября
13 октября
г. Липецк ул. Московская, д. 30
12 октября
13 октября
г. Данков, ул. Строителей, д.10 корп.2, МАУ ДО ДЮСШ
11 октября
12 октября
г. Липецк, ул. К. Маркса, 27, ДС «Динамо», 11:00
11 октября
12 октября
Липецкая область, Липецкий район, с. Большая Кузьминка, ул. Ленина, полигон УФСИН, 8:45
6 октября
12 октября
г. Липецка, ул. Неделина, 20, МОУ ДО «СШ№4»
6 октября
г. Липецк, парк «Быханов сад», 11:00
5 октября
6 октября
г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13 (СК «Звездный»), 12:00
5 октября
6 октября
г. Липецк, ул. Левобережная, д.28 (МБУ СШОР № 10), 12:00
4 октября
12 октября
г. Липецк, ул. Неделина, д.20 (МБОУ ДО «ДЮСШ № 4»), 10:00
4 октября
6 октября
ГБУ ЛО СШОР им. А.М.Никулина в с. Конь-Колодезь Хлевенского района Липецкой области, 10:00
4 октября
6 октября
ОАУ СК «Форест парк», Задонский район, уроч. Уткинский отрез, 10:00
29 сентября
Задонский район, СК «Форест Парк», 11.00
28 сентября
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 17.00
28 сентября
г. Липецк, ул. Астраханская, 1б, СКК «Липецкий Металлург», 10.00
27 сентября
30 сентября
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный», 10.00
22 сентября
29 сентября
Липецкая область, г. Елец, ул.Коммунаров, 28, ЕГУ им. А.И.Бунина
21 сентября
22 сентября
г. Липецк, проезд. Сержанта Кувшинова, 5, велороллерная трасса, 09.00
20 сентября
21 сентября
Липецкая область, с. Плеханово, КСК «Райнур», 08.00
15 сентября
Грязинский район, база отдыха "Северная бухта", 10.00
14 сентября
г. Липецк, ул. Адмирала Макарова 1в, СК "Липецкий металлург", 11.00
14 сентября
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 18.00
14 сентября
Грязинский район, Матырское водохранилище, 09.30
6 сентября
22 сентября
г. Липецк, ул. Неделина, 20, МОУДО «ДЮСШ №4»
6 сентября
8 сентября
г. Липецк, ул. Астраханская 1б, СК "Липецкий металлург", 09.30
6 сентября
7 сентября
Липецкий район, с.Сенцово, КК "Каприоль", 10.00
31 августа
г.Липецк, район Октябрьского моста, трасса Мотокросса, 12.00
30 августа
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 18.00
24 августа
25 августа
Липецкая область, Грязинский район, дамба Матырского водохранилища, 09.00

Страницы