Back to top
Календарь соревнований
Например: 20.08.2019
Например: 20.08.2019
22 сентября
29 сентября
Липецкая область, г. Елец, ул.Коммунаров,37, ЕГУ им. А.И.Бунина
24 августа
25 августа
Липецкая область, Грязинский район, дамба Матырского водохранилища, 09.00
24 августа
г. Липецк, ул. Адмирала Макарова, 1в, СК "Липецкий металлург"
22 августа
Липецкая область, Липецкий район, д.Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1а, МАУ МСОК «Атлант»
21 августа
25 августа
Грязинский район, г. Грязи, ул. Марии Расковой, 21, ГОБПОУ "Грязинский технический колледж"
18 августа
г. Елец, Московское шоссе 6 (территория рынка «Дионис»), 10.00
16 августа
18 августа
Грязинский район, база отдыха "Бригантина", 09.30
10 августа
11 августа
Липецкий район, с. Ленино, Майский переулок, КСК «Жокей», 10.00
9 августа
г. Липецк, ул. Соборная, 1, Большой зал администрации,11.00
3 августа
Липецкая область, Грязинский район, дамба Матырского водохранилища, 09.00
20 июля
21 июля
Грязинский район, р. Матыра, дамба Матырского водохронилища, 11.30
17 июля
Липецкая область, Липецкий район, с. Ильино
6 июля
7 июля
Елецкий район, район Ольшанской плотины (р. Сосна), 09.15
6 июля
7 июля
Задонский район, с. Рогожкино, парадром "Бутырки", 10.30
5 июля
7 июля
КСК "Кони-Л", г. Липецк, ул. Бардина, 2
1 июля
7 июля
г. Липецк, АНФОО «СК «Липецкий металлург»
29 июня
30 июня
Липецкая область, Елецкий район, с. Аргамач-Пальна
27 июня
г. Липецк, район ЛТЗ (Доменная печь №6), 11.00
23 июня
Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское
20 июня
28 июня
г. Липецк, ул. Астраханская, 1б, СКК «Липецкий Металлург»
18 июня
21 июня
Липецкая область, Грязинский район, СОК "Прометей"
17 июня
20 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
15 июня
16 июня
Липецкая область, Грязинский район, Матырское водохранилище, 08.00
14 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, район Ольшанской плотины, 09.00
14 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, район Ольшанской плотины, 09.00
8 июня
9 июня
Липецкая область, Задонский район, территория автотуристического кластера «Задонщина», АСК «Задонск»
8 июня
г. Липецк, пр. 60 лет СССР, 36, МАУК «Парк Победы», 11.00
7 июня
9 июня
г. Липецк, ул. Советская 64, БК «Пирамида»
7 июня
9 июня
Липецкая область, Елецкий район, филиал МБОУ СОШ п. Ключ Жизни «Филиал-ООШ д. Хмелинец»
6 июня
9 июня
Липецкая область, Грязинский район, пруд д. Высокополье
4 июня
г. Липецк, ул. Левобережная, 28, МБУ «СШОР №10», 09.00
2 июня
Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, ул. Воровского, д. 56, МАУК «Центр культурного развития», 14.00
2 июня
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 17.00
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
1 июня
Липецкий район, с.Сенцово, КК «Каприоль»
12 мая
ТСК «Элит-тон», г. Липецк, площадь Константиновой, 3, ДК «Сокол»
11 мая
12 мая
СКК «Липецкий Металлург»
8 мая
12 мая
гребная база СШОР № 10 г. Липецка
7 мая
г.Липецк, ул. Кривенкова, 25 МАОУ СОШ № 18, 10.00

Страницы