Back to top
Календарь соревнований
Например: 15.11.2019
Например: 15.11.2019
7 июня
9 июня
Липецкая область, Елецкий район, филиал МБОУ СОШ п. Ключ Жизни «Филиал-ООШ д. Хмелинец»
6 июня
9 июня
Липецкая область, Грязинский район, пруд д. Высокополье
4 июня
г. Липецк, ул. Левобережная, 28, МБУ «СШОР №10», 09.00
2 июня
Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, ул. Воровского, д. 56, МАУК «Центр культурного развития», 14.00
2 июня
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 17.00
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
1 июня
Липецкий район, с.Сенцово, КК «Каприоль»
12 мая
ТСК «Элит-тон», г. Липецк, площадь Константиновой, 3, ДК «Сокол»
11 мая
12 мая
СКК «Липецкий Металлург»
8 мая
12 мая
гребная база СШОР № 10 г. Липецка
7 мая
г.Липецк, ул. Кривенкова, 25 МАОУ СОШ № 18, 10.00
26 апреля
г. Липецк, ул. Космонавтов 16 Б, С/К «Молодежный»
12 апреля
14 апреля
Липецкий район, д. Новая Деревня, ул. Советская, 2в, МБУК «Центр культуры и досуга» деревни Новая Деревня
12 апреля
14 апреля
Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ГБУ ЛО СШОР им. А.М. Никулина
12 апреля
Липецкая область, Задонский район, г.Задонск, ул.Ленина, 49, МБОУ СОШ №2, 10.00
10 апреля
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный»
7 апреля
г. Липецк, ул. Карла Маркса, д.27, СК «Динамо»
4 апреля
7 апреля
г. Липецк, ул. Карла Маркса, 27, СК «Динамо»
31 марта
г. Липецк, СЗ «Глобус фитнес», ул. 40 лет Октября, д. 39
30 марта
Липецкая область, Липецкий район, деревня Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1а, МАУ МСОК «Атлант», 10.00
29 марта
30 марта
г.Липецк, ул. Астраханская, 1Б, район комбината силикатных изделий
27 марта
31 марта
Липецкая область, Липецкой р-н, с. Тюшевка, МБУК «Кузьмино-Отвержский поселенческий Центр культуры и досуга», ул. Центральная,18, 12.00
21 марта
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный», 11.00
20 марта
23 марта
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4
19 марта
21 марта
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4 (см. программу)
17 марта
г. Липецк, ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области», ул. Гагарина, д. 70-А
16 марта
г. Липецк, ОК СШОР (ул. Гагарина, 70 А), 10.00
10 марта
Липецкая область, Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1в, МАУ МСОК «Атлант», 09.30
3 марта
Липецкая область, Липецкий район, деревня Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 6а, МАУ МСОК «Атлант»
2 марта
3 марта
Грязинский район, Матырское водохранилище, б/о «Бригантина»,Балашовское участковое лесничество, квартал 46
27 февраля
4 марта
Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 31, Спорткомплекс ГБУ ЛО СШОР им. А.М. Никулина
24 февраля
Липецкая область, Липецкий район, ГСК «HILLPARK», 11.00
24 февраля
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный», 11.00
23 февраля
24 февраля
Липецкая область, г. Усмань, СК «Новое поколение», ул. Новоселов, д. 4 А

Страницы